Fraksi DPR RI

Partai Demokrat

Nama AnggotaDaerah Pemilihan IR. JERO...

Partai Golongan Karya

Daftar AnggotaDaerah PemilihanGDE SUMARJAYA LINGGIH, SEBALII GUSTI KETUT ...

Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan

 Nama Anggota Daerah Pemilihan     Dr. Ir. WAYAN KOSTER,MMBALIDrs. ...

Partai Keadilan Sejahtera

 Nama Anggota Daerah PemilihanAKBAR ZULFAKAR,STSULAWESI TENGAHDR. ZULKIEFLIMANSYAH, SE., MSc.BANTEN IIH. JAZULI ...

Partai Amanat Nasional

 Nama Anggota Daerah PemilihanYAHDIL ABDI HARAHAP,SH,MHSUMATERA UTARA IIH. TOTOK ...

Partai Persatuan Pembangunan

 Nama Anggota Daerah PemilihanLUKMAN HAKIM SAIFUDINJAWA TENGAH VIIRNA NARULITA, ...

Partai Kebangkitan Bangsa

 Nama Anggota Daerah PemilihanH. AGUS SULISTIYONO,SED. I. YOGYAKARTADRS. H. ...

Partai Gerakan Indonesia Raya

 Nama Anggota Daerah PemilihanAGUNG JELANTIK SANJAYABALISAIFUDIN DONODJOYODKI JAKARTA IH. ...

Partai Hati Nurani Rakyat

 Nama Anggota Dewan Daerah PemilihanIQBAL ALAN ABDULLAHBANTEN IIISALEH HUSIN, SE, M.SiNUSA ...

Komisi DPR RI

Komisi 1

Ruang Lingkup kerja: PertahananLuar NegeriInformasiDaftar Nama Anggota Komisi I :+KEMAL AZIS STAMBOELFraksi ...

Komisi II

Ruang Lingkup: Pemerintahan Dalam NegeriAparatur NegaraOtonomi DaerahAgraria Daftar Nama Anggota Komisi II ...

Komisi III

Ruang Lingkup :HukumHAMKeamananDaftar Nama Anggota Komisi III: +DR. BENNY KABUR HARMAN, ...

Komisi IV

Ruang Lingkup:PertanianPerkebunanKehutananKelautanPerikananPanganDaftar Nama Anggota Komisi IV : +Drs. H. AKHMAD MUQOWAMFraksi ...

Komisi V

Ruang Lingkup:PerhubunganTelekomunikasiPekerjaan UmumPerumahan RakyatPembangunan Pedesaan dan Kawasan TertinggalDaftar Nama Anggota ...

Komisi VI

+Ir. H. AIRLANGGA HARTARTO, MMT, MBAFraksi Partai Golongan KaryaKetua+Ir. NURDIN ...

Komisi VII

+H. TEUKU RIEFKY HARSAFraksi Partai DemokratKetua+ZAINUDIN AMALI, SEFraksi Partai Golongan ...

Komisi VIII

+H. ABDUL KADIR KARDING, SPIFraksi Partai Kebangkitan BangsaKetua+Dra. Hj. CHAIRUN ...

Komisi IX

+DR. RIBKA TJIPTANINGFraksi Partai Demokrasi Indonesia PerjuanganKetua+H. IRGAN CHAIRUL MAHFIZ. ...

Komisi X

+PROF. DR. H. MAHYUDDIN NS, SP.OG (K)Fraksi Partai DemokratKetua+Drs. ABDUL ...

Komisi XI

+Ir. H.I EMIR MOEIS, MScFraksi Partai Demokrasi Indonesia PerjuanganKetua+MELCHIAS MARCUS ...

Partai Demokrat PDF Cetak E-mail
Daftar Anggota
Rabu, 07 Oktober 2009 18:15

Nama Anggota

Daerah Pemilihan

IR. JERO WACIK,SE (DIGANTI)
BALI
DRS. I WAYAN SUGIANA, MM BALI
H. PAIMAN BANGKA BELITUNG
HJ.ITI OCTAVIA JAYABAYA,SE,MM BANTEN I
DRA. HJ. RATU SITI ROMLAH,M.AG BANTEN I
ADIYAMAN AMIR SAPUTRA, SIP BANTEN II
HARTANTO EDHIE WIBOWO BANTEN III
HJ. HIMMATUL ALYAH SETIAWATY SH.MH BANTEN III
FERRARI ROMAWI BANTEN III
DR.DIAN A. SYAKHROZA BENGKULU
KMRT ROY SURYO NOTODIPROJO D. I. YOGYAKARTA
AGUS BASTIAN, SE,MM D. I. YOGYAKARTA
H. TRI YULIANTO,SH DKI JAKARTA I
H. HAYONO ISMAN. S.IP DKI JAKARTA I
MUSLIM NANGGROE ACEH DARUSSALAM II
HJ.MELANI LEIMENA SUHARLI DKI JAKARTA II
DR. NOVA RIYANTI YUSUF DKI JAKARTA II
NURCAHYO ANGGOROJATI DKI JAKARTA II
H. MARZUKI ALIE, SE., MM DKI JAKARTA III
DRS. EDDY SADELI,SH DKI JAKARTA III
HJ. VERA FEBYANTHY DKI JAKARTA III
KASMA BOUTY,SE,MM GORONTALO
DR. INDRAWATI SUKADIS JAMBI
DRS. H. AS'AD SYAM, MM JAMBI
AGUNG BUDI SANTOSO, SH JAWA BARAT I
H. DADAY HUDAYA, SH., MH JAWA BARAT I
YETTI HERYATI JAWA BARAT I
HJ.DR.R..ADJENG RATNA SUMINAR SH.MM. JAWA BARAT II
IR.H. ROESTANTO WAHIDI D.MM JAWA BARAT II
THERESIA E.E PARDEDE JAWA BARAT II
DR.H. SYARIFUDDIN HASAN,SE,MM,MBA JAWA BARAT III
SRI HIDAYATI JAWA BARAT III
PROF. DR. ADINAJANI H. MOHDI, SPPD-KAI, SH JAWA BARAT III
PASHA ISMAYA SUKARDI JAWA BARAT IV
INGRID MARIA PALUPI KANSIL, S.SOS JAWA BARAT IV
H. YUSYUS KUSWANDANA, SH. JAWA BARAT IX
LINDA MEGAWATI,SE JAWA BARAT IX
MAX SOPACUA,SE,MSC JAWA BARAT V
ANTON SUKARTONO SURATTO JAWA BARAT V
HM. SYAIFUL ANWAR JAWA BARAT V
DRS. PARLINDUNGAN HUTABARAT JAWA BARAT VI
H. HARRY WITJAKSONO,SH JAWA BARAT VI
IR.H.HARI KARTANA,MM JAWA BARAT VII
SAAN MUSTOFA JAWA BARAT VII
DHIANA ANWAR,SH JAWA BARAT VII
NURUL QOMAR JAWA BARAT VIII
IR. E. HERMAN KHAERON,M.SI JAWA BARAT VIII
DIDI IRAWADI SYAMSUDIN.SH, LL.M JAWA BARAT X
H. AMIN SANTONO,S.SOS JAWA BARAT X
MAYJEN TNI (PURN) YAHYA SACAWIRIA, S.IP., MM JAWA BARAT XI
H. NURUL IMAM MUSTOFA, MA JAWA BARAT XI
SITI MUFATTAHAH,PSI JAWA BARAT XI
IR. AGUS HERMANTO,MM JAWA TENGAH I
IR. MUHAMMAD BAGHOWI, MM JAWA TENGAH I
H. SUBYAKTO, SH,MH JAWA TENGAH II
IR. DJOKO UDJIANTO JAWA TENGAH III
IGNATIUS MULYONO JAWA TENGAH III
RINTO SUBEKTI,SE,MM JAWA TENGAH IV
IR. IDRIS SUGENG, MSC JAWA TENGAH IX
DRA. GRAY KOES MOERTIYAH, M.PD JAWA TENGAH V
ANGELINA SONDAKH, SE JAWA TENGAH VI
IR. HM. ROSYID HIDAYAT JAWA TENGAH VI
SUDEWA, ST., MT JAWA TENGAH VII
FARDAN FAUZAN, BA, MSC JAWA TENGAH VIII
KHATIBUL UMAM WIRANU, M.HUM JAWA TENGAH VIII
IR. SUTARIP TULIS WIDODO JAWA TENGAH X
H. GONDO RADITYO GAMBIRO JAWA TIMUR I
DRA. LUCY KURNIASARI JAWA TIMUR I
H. SUHARTONO WIJAYA, SE., MBA JAWA TIMUR I
CP SAMIADJI MASSAID JAWA TIMUR II
IR. H. AZAM AZMAN NATAWIJAYA JAWA TIMUR III
H. SHOLEH SOE'AIDY,SH JAWA TIMUR III
MUHAMMAD NAZARUDDIN, SE JAWA TIMUR IV
DR. SUBAGYO PARTODIHARJO JAWA TIMUR IV
IDA RIA S, SE., AK JAWA TIMUR IX
NURHAYATI ALIASEGGAF,M.SI JAWA TIMUR V
DR. PIETER C.ZULKIFLI SIMABUEA, MH. JAWA TIMUR V
ANAS URBANINGRUM JAWA TIMUR VI
VENNA MELINDA, SE. JAWA TIMUR VI
EDHIE BASKORO YUDHOYONO.M.SC JAWA TIMUR VII
Drs. RAMADHAN POHAN, MIS JAWA TIMUR VII
RUSMINIATI, SH JAWA TIMUR VII
SUTJIPTO,SH.,M.KN JAWA TIMUR VIII
DRS.H. GUNTUR SASONO,MSI JAWA TIMUR VIII
DRS. H. MAHRUS MUNIR JAWA TIMUR X
DRS. H. ACMAD SYAFI'I, M.SI JAWA TIMUR XI
ACHSANUL QOSASI JAWA TIMUR XI
ALBERT YAPUTRA,S.Sos KALIMANTAN BARAT
LIM SUI KHIANG KALIMANTAN BARAT
DRS. H. TAUFIQ EFFENDI KALIMANTAN SELATAN I
IR.H. ASFIHANI KALIMANTAN SELATAN II
DIDIK SALMIJARDI KALIMANTAN TENGAH
DRS. H. YUSRAN ASPAR,M.SI KALIMANTAN TIMUR
HJ. ADJI FARIDA PADMO ARDAN KALIMANTAN TIMUR
HJ.NANY SULISTYANI HERAWATI KEPULAUAN RIAU
DARWIN Z. SALEH, SE., MBA LAMPUNG I
H.HERIYANTO, SE,MM LAMPUNG I
IR. ATTE SUGANDI, MM LAMPUNG II
USMAWARNIE PETER LAMPUNG II
SONNY WAPLAU MALUKU
BOKIRATU NITABUDHI SUSANTI,SE MALUKU UTARA
H. TEUKU RIEFKY HARSA NANGGROE ACEH DARUSSALAM I
IR. NOVA IRIANSYAH,MT NANGGROE ACEH DARUSSALAM I
H.M. ALI YACOB NANGGROE ACEH DARUSSALAM I
MIRWAN AMIR NANGGROE ACEH DARUSSALAM II
IR. H. MUHAMMAD AZHARI,SH,MH NANGGROE ACEH DARUSSALAM II
TEUKU IRWAN NANGGROE ACEH DARUSSALAM II
IR. NANANG SAMODRA KA,. M.SC NUSA TENGGARA BARAT
I WAYAN GUNASTRA NUSA TENGGARA BARAT
DR. ABDURRAHMAN ABDULLAH NUSA TENGGARA BARAT
DR. BENNY KABUR HARMAN, SH NUSA TENGGARA TIMUR I
ANITA JACOBA GAH,SE NUSA TENGGARA TIMUR II
JEFIRSTSON R.RIWU KORE, M.M NUSA TENGGARA TIMUR II
MICHAEL WATTIMENA SE.MM PAPUA BARAT
H.SUTAN SUKARNOTOMO RIAU I
MUHAMAD NASIR RIAU II
MAYJEN TNI (PURN) SALIM MENGGA SULAWESI BARAT
A. REZA ALI SULAWESI SELATAN I
DR.AHMAD NIZAR SHIHAB, DSAN SULAWESI SELATAN I
DR.IR. MOHAMMAD JAFAR HAFSAH SULAWESI SELATAN II
DRS. H. ABDUL GAFAR PATAPPE SULAWESI SELATAN II
IR. BAHRUM DAIDO, MSI SULAWESI SELATAN III
IR. HJ. A.P.A. TIMO PANGERANG SULAWESI SELATAN III
dr. VERNA GLADIES MERRY INKIRIWANG. SULAWESI TENGAH
ANDI RACHMAT, SE SULAWESI TENGGARA
DRS. UMAR ARSAL SULAWESI TENGGARA
EE. MANGINDAAN,S.IP (DIGANTI) SULAWESI UTARA
H. DASRUL DJABAR SUMATERA BARAT I
DARIZAL BASIR SUMATERA BARAT I
DR. ZULMIAR YANRI, PHD, SP. OK SUMATERA BARAT I
DRS. H. DJUFRI SUMATERA BARAT II
IR. H. MULYADI SUMATERA BARAT II
SYOFWATILLAH MOHZAIB,S.SOS.I SUMATERA SELATAN I
PROF. DR. H. MAHYUDDIN NS, SP.OG (K) SUMATERA SELATAN II
JUHAINI ALIE, SH., MM SUMATERA SELATAN II
H. ABDUL WAHAB DALIMUNTHE, SH SUMATERA UTARA I
DRS. IR. H. SUTAN BHATOEGANA,MM SUMATERA UTARA I
SRI NOVIDA,SE SUMATERA UTARA I
KOL (PURN) DRS. JAFAR NAINGGOLAN,MM SUMATERA UTARA I
DRH. JHONI ALLEN MARBUN,MM SUMATERA UTARA II
DRS. H. AMRUN DAULAY, MM SUMATERA UTARA II
JONY BUYUNG SARAGIH SUMATERA UTARA II
RUHUT POLTAK SITOMPUL, SH SUMATERA UTARA III
EDI RAMLI SITANGGANG, SH SUMATERA UTARA III
IMRAN MUCHTAR SUMATERA UTARA III
ETHA BULO PAPUA
DIAZ GWIJANGGE PAPUA
IR.S.MILTON PAKPAHAN,MM. PAPUA

AddThis